Зачем некоторые женщины полностью выщипывают брови и рисуют их?

Kupper54321rwsf Мастер (1050), на голосовании 1 месяц назад
Выщипывают прям полностью и заново рисуют. Зачем? Ведь куча салонов, где им сделают отличные брови. Тем более нарисованные брови выглядят отвратительно. Это все равно что я сбрею свою щетину и также нарисую бороду
Голосование за лучший ответ
Виталий Гаврилкин Профи (690) 2 месяца назад
Не пытайся понять женщин, ведь они сами себя не понимают.
Denis Kovalev Мастер (1012) 2 месяца назад
Ну им так больше нравится,хотя насчёт ПОЛНОСТЬЮ выщипывают я впервые слышу.
Kupper54321rwsfМастер (1050) 2 месяца назад
Я видел таких. Это капец
Denis Kovalev Мастер (1012) Kupper54321rwsf, ну это наверное прям очень малый процент девушек делает,которым так больше нравится
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Мастер (1153) 2 месяца назад
Зачем женщины просят цветы у мужчин, почему трава или одуванчики их не устраивают

Почему мужчина платит за женщину как и в древности когда они были вещью мужа, хотя щас она не его и имеет веке равные с ним права

Зачем женщины сотнями сидят на сайтах знакомств

Зачем женщины врут о количестве партнёров

Зачем мужчины по 200 штук в интернете пишут женщинам

эти вопросы я задаю себе каждый день
mescalero Просветленный (34802) 2 месяца назад
Вариантов два. Есть, само собой, дуры. не без этого. А есть такие брови, что их проще и дешевле выщипать и закрасить