Почему в беларуси есть такая бредовая статья ук как оскорбление президента?

46456456 Гуру (3478), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (61052) 2 месяца назад
Ну, оскорбление президента, задевание его чувств, он же главное лицо.
Вот за это и есть УК.
Полипропиленовая упаковка Мыслитель (7258) 2 месяца назад
Статья ук рф 319, оскорбление представителя власти
Не толька в Беларуси ведь
46456456Гуру (3478) 2 месяца назад
Бред
Полипропиленовая упаковка Мыслитель (7258) 46456456, ?
Пони бегают по кругу Просветленный (26408) 2 месяца назад
Диктатура. Не должно быть статей. Политики публичные люди и знают, на что идут.
Андрей ЖиглинПросветленный (40456) 2 месяца назад
Политики не являются публичными людьми. Публичными людьми являются говорящие головы, а не те кто стоит политику. Яркий пример говорящей публичной головы - Байден, самодвижущийся президент или наркоман Зеленский с просроченными выборами.
Пони бегают по кругу Просветленный (26408) Андрей Жиглин, обнулёныш и бацька тоже
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (38851) 2 месяца назад
Беларусь – испытательный полигон для лысого
Там специально такие статьи вводят а из Кремля потом наблюдают, какова реакция населения
Рано или поздно у нас введут
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (530784) 2 месяца назад
Если есть статья-оскорбление гражданина?Вот тебя,к примеру?
А разве Президент-не гражданин?
Хотя,как мне кажется,в таких случаях следует реагировать так:
собака лает,ветер носит.
46456456Гуру (3478) 2 месяца назад
Почему в америке такого нет?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (530784) Ты там был? Знаешь все их законы? Пустую школотиную дрисню-я не приемлю