Обязательно ли надо участвовать в лотереи чтобы оформить визу в США ?

Артур Пирожков Ученик (3), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (470526) 1 месяц назад
Не бязательно.но это кратчайший путь
вик Просветленный (24252) 1 месяц назад
как нет а то лохотрон до конца не сработает
Артур ПирожковУченик (3) 1 месяц назад
В чем лохотрон ? Ты обиделся что не выиграл ?
Артур Пирожков, лохотрон в том что там условия херовые
викПросветленный (24252) 1 месяц назад
че там делать
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (130571) 1 месяц назад
Визу можно просто оформить в посольстве.
А в лотерею разыгрывают ВНЖ (гринкард), а не визу.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145340) 1 месяц назад
Можно.
Лотерея - это для тех, у кого нет других оснований для поездки, кроме "хочу". И это для переезда на постоянное проживание.

Визу можешь получить туристическую, если тебе хочется туда в краткосрочное путешествие.
Либо долгосрочную визу на проживание, по учебе, работе, семейную, инвестора, таланта...
Dmitry Искусственный Интеллект (624517) 1 месяц назад
Нет. Не путайте "грин кард" и туристическую визу, это разные вещи.