Могу ли я использовать сразу 2 роутера на 1 пк?

У меня есть роутер и есть телефон, через телефон подключен usb модем к компу, а есть роутер подключенный по кабелю. Так вот, могу ли я использовать их одновременно для увеличения скорости сети? Если да то как это сделать?

Вообще есть устройства, которые такое делают. Фактически возможно, но скорость будет не 1 + 2. Будет ниже. + Часть пакетов будут отправляться в одного оператора, другие в другого. Если правильно настроить возможно заработает

Смотря какая операционная система, Windows точно так не умеет

Например, при скачивании одного файла, такой фокус не пройдёт.
В принципе, можно настроить, какая из программ по какой сети будет выходить в интернет.

Например, в uTorrent можно это сделать - явно указать в настройках. В qBittorrent, тоже:

нет, конечно же. Как ты себе это представляешь то?

используй если больной на голову