если на шкуре нет щетины то из неё можно сделать много вариантов заготовок

вытопить жир -в открытой посуде - желательно прокрутить - и жир быстрее выварится и шкварочки останутся для готовки других блюд = в гречку идут и в картошку и в супчики летом чтоб недолго варились в жару

рулеты можно запекать сразу - пересыпав солью и специями - лучше в фольге на кольцах крупного лука

засаливать лучше порезав на куски с разными специями = если есть мясные прослойки то не дольше пяти дней - потом обсыпку соскоблить а куски заморозить и доставать по одному

так же в топлёном сале можно консервировать грибы - баночки лучше брать поменьше и чтоб жир сверху грибы покрывал