Это правда что на Украине МРОТ выше, чем в России? Я в шоке

Василиса Ютубова Новичок (0), открыт 2 часа назад
16 ответов
waitmar Мудрец (15224) 2 часа назад
Почему это должно быть странным?
Быдло Мудрец (18225) 2 часа назад
Так ещё бы, великая экономика, подключенная к системе жизнеобеспечения. Производят целое ничего!
waitmarМудрец (15224) 2 часа назад
А российская разве не к той же системе жизнеобеспечения подключена?
Быдло Мудрец (18225) waitmar, не знал, что Россию спонсирует Запад в таких объемах.
Александр Трофимов Высший разум (4975559) 2 часа назад
Мрот на Украине канешна больше...
Космический БурундукМудрец (15672) 2 часа назад
мрут
Александр Трофимов Высший разум (4975559) Космический Бурундук, ну вы то и так поняли))
Парамон Искусственный Интеллект (246244) 2 часа назад
Вопрос: почему ты тогда до сих пор тут, а не на украине?
Виталий Князев Гуру (2833) 2 часа назад
Конечно правда!
Поэтому туда толпами прут гасторбайтеры из европы.
er13 Оракул (59132) 2 часа назад
А на что влияет МРОТ можете сказать? Точнее для чего он используется.
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (446687) 2 часа назад
Если только для начисления штрафов.
Суслов Евгений, Для начисления штрафов уже лет пять как не используется. Единственное, для чего используется - для начисления алиментов. Но то такое.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (446687) 2 часа назад
  1. На украине еще есть работа?
  2. И кто в РФ работает за МРОТ?
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁИскусственный Интеллект (104698) 1 час назад
Базовая ставка учителя примерно 15-17 тысяч. Со стимулирующими и надбавками за проверку тетрадей выйдет как раз МРОТ.
кот учёный Искусственный Интеллект (269093) 2 часа назад
ну видимо за счет пенсионеров которым убирают пенсии и на фронт отправляют .да и вообще там населения скоро не останется .
От улыбки хмурый день светлей Искусственный Интеллект (176416) 2 часа назад
Про МРОТ не знаю,а то что за убитого ВСУшника родным должны заплатить по нашему 40 миллионов вчера озвучили на Первом Канале....
Так вот поэтому убитых бросают или закапывают что-бы только не платить эти деньги родным убитого...

ЗА УБИТОГО...

Живой там вообще ничего не стоит...
Сергей Искусственный Интеллект (205821) 2 часа назад
Там вообще МРОТа нет! Каждый как может выживает!
Снежанна СнежановнаИскусственный Интеллект (314924) 1 час назад
им всё оплачивает запад-пенсии, зарплаты м все остальное.
Сергей Искусственный Интеллект (205821) Снежанна Снежановна, всёе эти оплаты попадают в личный карман Зеленского. У меня сестра моего друга живёт в Харькове. Так вот, говорит, что даже пенсий нет уже 2 года. Перебиваемся, мол, старыми запасами, а большая часть НАСЕЛЕНИЯ эмигрировала в Россию.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (151705) 2 часа назад
Ааа, так вы теперь все на родину подались?

Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (197062) 2 часа назад
Нет. Неправда.
Вна украине ещё бы японские йены в оборот ввести! Вот закачаются с циферок, запанують!

У нас мрот 224 доллара, а вна украине 170-190...
Хотя, возможно, там другие доллары ...
им всё оплачивает запад-пенсии, зарплаты и все остальное.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (197062) Снежанна Снежановна, )))))))
Олег Олег Мыслитель (9911) 2 часа назад
А в России заработки в 5 раз выше. И я с шоке )
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (392026) 2 часа назад
Армянское радио отвечает:
Нет. Это неправда

МРОТ на Украине выше из политических соображений, чтобы несмышленыши кричали, что даже в нищей Незалежной МРОТ выше. чем в РФ. В нищем Гондурасе официальный МРОТ выше, чем в РФ, только получают его мало кто. Реально там живут на 2 доллара
Victoria Просветленный (37833) 1 час назад
На Украине МРОТ даже выше, чем в самих США - но это временно.
не интересуют попрошайки.