Про МРОТ не знаю,а то что за убитого ВСУшника родным должны заплатить по нашему 40 миллионов вчера озвучили на Первом Канале.... Так вот поэтому убитых бросают или закапывают что-бы только не платить эти деньги родным убитого...
им всё оплачивает запад-пенсии, зарплаты м все остальное.
Сергей
Снежанна Снежановна, всёе эти оплаты попадают в личный карман Зеленского. У меня сестра моего друга живёт в Харькове. Так вот, говорит, что даже пенсий нет уже 2 года. Перебиваемся, мол, старыми запасами, а большая часть НАСЕЛЕНИЯ эмигрировала в Россию.
МРОТ на Украине выше из политических соображений, чтобы несмышленыши кричали, что даже в нищей Незалежной МРОТ выше. чем в РФ. В нищем Гондурасе официальный МРОТ выше, чем в РФ, только получают его мало кто. Реально там живут на 2 доллара