Определите к каким отраслям права относятся следующие институты права: 1) охрана труда, 2) административное задержание, 3) дарения, 4) брака, 5) наследования, 6) земельного участка, 7) купли-продажи, 8) институт президенства 9) уголовной ответственности, 10) рабочего времени.
1 - трудовое право 2 - административное право 3 - гражданское право 4 - семейное право 5- наследственное право 6 - земельное право 7 - гражданское право 8- конституционное право 9- уголовное право 10 - трудовое право