Определите к каким отраслям права относятся следующие институты права:

Таня Копосова Ученик (81), открыт 5 дней назад
Определите к каким отраслям права относятся следующие институты права: 1) охрана труда, 2) административное задержание, 3) дарения, 4) брака, 5) наследования, 6) земельного участка, 7) купли-продажи, 8) институт президенства 9) уголовной ответственности, 10) рабочего времени.
1 ответ
♡ Саша ☆ Профи (757) 5 дней назад
1 - трудовое право
2 - административное право
3 - гражданское право
4 - семейное право
5- наследственное право
6 - земельное право
7 - гражданское право
8- конституционное право
9- уголовное право
10 - трудовое право