В России законна проституция?

Горох Ученик (43), открыт 4 часа назад
14 ответов
Victoria Просветленный (37833) 4 часа назад
Нет конечно, поэтому проституцией в России занимаются нелегалы.
Полковник Чингачгук Гиви МоисеевичИскусственный Интеллект (184830) 3 часа назад
...а нелегалки тоже участвуют?
Victoria Просветленный (37833) Полковник Чингачгук Гиви Моисеевич, не знаю, не пользовалась их услугами.
Mik Joker Оракул (52945) 4 часа назад
Нет...но девушкам не запрещена низкая социальная оценка)
Сергей Искусственный Интеллект (205918) 4 часа назад
Заплати налоги крыше, и тогда она для тебя будет подзаконной!
=~ROSE~= Просветленный (42888) 4 часа назад
законно не законно
нормально нереально
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (373041) 4 часа назад
Нет. Но если нужна- нет пределов. Деньги плати. Большой мальчик.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (105306) 4 часа назад
Я слышал, что в Турции она законна. В России пока что нет.
София Искусственный Интеллект (226401) 3 часа назад
Что ты! Нет! Конечно, кое-где у нас порой и проглядывается низковатая социальная ответственность, но это не умаляет высокой морали и верховенства семейных ценностей.
Mariman Просветленный (21234) 3 часа назад
Менты крышуют-значит законна
ivan gerasimenko Мыслитель (9784) 3 часа назад
В России проституция законотворческая.