Пользовались ли услугами Пхукет Инсайдер?

Irina Kupriyanova Ученик (196), открыт 4 дня назад
Была на Пхукете и сервис Пхукет Инсайдер стал для меня бесценным в поиске интересных локаций. Благодаря их рекомендациям я открыла для себя скрытые жемчужины этого потрясающего острова и места, о которых многие и не догадываются. Если вы планируете поездку, определенно советую воспользоваться их услугами.
3 ответа
Женя Умурьянов Мудрец (13951) 4 дня назад
я хз я знаю только за группу в тг и она связана с выгодными местами в Тайланде ну и прочая шляпа на подобии где почилить, где дешевле банкомат и тд
EK Мудрец (19491) 4 дня назад
Что за сервис? Платный?
Nikolai Kravcov Ученик (136) 3 часа назад
В прошлом году был в Пхукете и благодаря рекомендациям Пхукет Инсайдер смог найти множество интересных местечек на острове, от скрытых пляжей до местных ресторанов с невероятной кухней. Их советы сделали мою поездку действительно незабываемой!??