Может ли Россия разместить ядерное оружие в Мексике ?

xxx sla Ученик (130), открыт 3 часа назад
9 ответов
Всем добра Искусственный Интеллект (218366) 3 часа назад
Нет. Это прямой кризис, подобный Карибскому. Надо было Путину в 2014 году на укре так же действовать, но не мне его упрекать.
Аюна Просветленный (39354) 3 часа назад
Нет , Договор о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) подписан в 1968 году и вступил в силу 5 марта 1970 года. В настоящее время его участниками является 191 государство, включая пять постоянных членов Совбеза ООН (Россия, США, Китай, Великобритания и Франция)
Victoria Просветленный (37833) 3 часа назад
В этом нету необходимости - Орешник достаёт до США из космоса безо всяких посредников.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (44256) 3 часа назад
а смысл, "Авангард" есть, скорость полёта, достигающая 33–37 тысяч километров в час. В боевом режиме его блоки достигают скорости до 28 Махов, что эквивалентно 9,5 км/с. Мощность боевой части варьируется от 800 килотонн до 2 мегатонн.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (292532) 3 часа назад
зачем? оно давно размещено на ПЛ вдоль берегов США...
Полковник Чингачгук Гиви Моисеевич Искусственный Интеллект (184830) 3 часа назад
Нет.

? Договор о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) – Мексика является его участником и не может размещать ядерное оружие на своей территории.
? Договор Тлателолко (1967 г.) – запрещает ядерное оружие в Латинской Америке.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (292406) 2 часа назад
Наши МАХИ мухи через Северный полюс быстрее долетят