Почему купленный предмет в роблоксе перестал изображаться на скине, а в инвентаре он выглядит как черный силуэт?

- Ученик (94), открыт 4 дня назад
3 ответа
guici (●'◡'●) Ученик (149) 4 дня назад
я думаю то что его удалили или типо такого
-Ученик (94) 4 дня назад
а деньга как вернуть
guici (●'◡'●)Ученик (149) 4 дня назад
премиум вроде нужен
Kys Kar Ученик (169) 4 дня назад
скорее всего с предметом что-то случилось типо ошибка в игре или что-то подобное.
Tap , Ученик (214) 4 дня назад
Если купленный предмет в Roblox перестал отображаться на вашем скине и вместо этого выглядит как черный силуэт, это может быть вызвано несколькими причинами. Вот что можно попробовать сделать:

1. Проблемы с загрузкой: Иногда игра может не загружать модели должным образом. Попробуйте перезапустить Roblox и проверьте, устранена ли проблема.

2. Ошибка в игре: В некоторых играх могут возникать ошибки, из-за которых определенные предметы не отображаются. Попробуйте зайти в другую игру и посмотрите, будет ли предмет появляться там.

3. Проблемы с предметом: Возможно, сама модель предмета была изменена или удалена разработчиком. Проверьте, доступен ли предмет в вашем инвентаре и работает ли он в других играх.

4. Кэширование: Иногда кэш браузера или игры может вызывать проблемы с отображением. Попробуйте очистить кэш вашего браузера или отключить и включить кэш в приложении.

5. Проверка обновлений: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Roblox. Иногда обновления могут исправлять подобные проблемы.

6. Обновление аватара: Попробуйте изменить свой аватар (например, сменить одежду или аксессуары) и затем снова надеть предмет, чтобы заставить игру обновить его отображение.

7. Связь с поддержкой: Если проблема сохраняется, вы можете обратиться в поддержку Roblox. Предоставьте им всю информацию о предмете и проблеме.

Попробуйте эти шаги, и, надеюсь, ваш предмет снова будет отображаться нормально!