Збои в работе комбика для гитары
Проблема. Когда я подключаю шнур в комбоуселитель, он сам по себе фанит, хотя подключая этот же шнур к колонке, ничего не фонит. Еще прикол в том что когда гитара подключена сильно фонит когда я не дотрагиваюсь до струн, а когда дотрагиваюсь фонит меньше. С чем это связано и как исправить?
Так и должно быть, ну попробуй его заземлить
Это связано с тем, что это норма.
Уменьшить можно а) использованием хамбакеров; б) подключением звучков в противофазу; в) экранированием гитары. Если всё это есть, уровень фона будет в пределах нормы. Остальное убивается нойз гейтом.