Проблема с переводом Character Ai
я пользуюсь переводчиком и поэтому не прошу ботов писать на русском языке, некоторых ботов открываю даже если я этим ботам до этого не писал их приветствие на русском при том что боты то английские должны быть т.к авторы англоязычные, описание и тд, мне не нравится когда боты пишут на русском т.к они часто выдают всякий бред или теряется смысл предложений, помогите пожалуйста решить проблемы если знаете как или если есть предположения
Напиши в скобках (Can we please speak English?), помогает
чел, пиши реальным людям, а то это уже бред, когда ты пишешь нереальным людям