Не работает камера после зарядки

Стёпа Белоус Ученик (101), закрыт 4 дня назад
Зарядил экшен камеру сони и больше не включается вообще признаков жизни не подаёт может есть способы как ее оживить или уже нести в ремонт
Лучший ответ
Остальные ответы
Arkady Vinogradov Мыслитель (9397) 1 месяц назад
Аккумулятор съемный? Если да, то померь напряжение на выходе. Разбирать самостоятельно не советую, это очень мелкая и аккуратная техника, надо только специальным инструментом туда лезть
Y.Nine Искусственный Интеллект (188995) 1 месяц назад
Какую Sony? Как зарядил? А что было до того, как Вы её зарядили?
Чтобы проанализировать ситуацию нужна информация, детали и нюансы имеют значение, без неё только гадания.