Курьеры какой покупать аккумулятор, чтобы на 9 часов хватало электровелосипеда?

Инна Крестьянинова Ученик (8), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (317687) 2 месяца назад
Зависит от рельефа местности и проезжаемого расстояния за эти 9 часов.
Инна КрестьяниноваУченик (8) 2 месяца назад
Ну примерно хватит?
Там очень ещё зависит от ватт 35 ватт на 2 часа, 60 ватт на 9 часов
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (317687) Инна Крестьянинова, там не так считают. 12 ватт на километр пути.Если не помогать педалями.
Да?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (317687) Инна Крестьянинова, 960 ватт часов хватит. Это батарея 48 вольт 20 ампер часов. это на 80 километров не помогая педалями.
Какую покупать?
Подскажи пожалуйста
Подскажи пожалуйста!
Пж
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (317687) Инна Крестьянинова, На какое напряжение у вас мотор колесо?