Почему жужжит кран фильтра при наборе воды в стиральную машину и иногда при включении крана в ванной

soevaya13 Знаток (360), открыт 1 день назад
кран в ванной стоит за стенкой где фильтр. фильтр чинился тк протекал под раковиной и раньше до починки такого не было. почему так
1 ответ
Странник Искусственный Интеллект (344692) 1 день назад
Что за фильтр, что за кран?
soevaya13Знаток (360) 1 день назад
фильтр аквафор, а кран не знаю
Странник Искусственный Интеллект (344692) soevaya13, Ну чего ты от нас хочешь, если ничего не знаешь?