Что делать если меня буллят в школе? Читайтк ниже
Короче надо мной начали издеваться из за того что у нас сменился коллектив. Такого раньше не было. Друзей я не нашел и все начали говорить что я тихоня и тд. Все время обсуждают меня, шутят про меня. Вот например я сидел в коридоре на стуле, одноклассник подошел ко мне, чуть ли не прижался своим пенсилом к моей голове( я думаю специально) потом вытолкнул и сел на мое место. Короче словоза слово иначалась драка. Он был раза в 3 больше. А я маленький чел сам по себе и проиграл. И таких ситуации было много, жаловаться кому то стыдно. Как прекратить буллинг или уже дотерпеть до конца года?
Не смотреть аниме не пробовал?
Приземлиться чуток, спустись на землю, звезда.
Великолепная фраза "у нас сменился коллектив". У кого у вас?
Ты или ученик с манией величия или, что вероятнее, учитель. И, если тебе членом в нос тычат, то может ты школу перепутал?
хотел написать про аниме, но чел сверху опередил
All the other kids with the pumped up kicks
You better run, better run, outrun my gun
You better run, better run faster than my bullet
В рот вые6и