Как быть, я если очень пугливый и зашуганный?

Мне 26 лет, у меня аутизм. Я ментальный калич.

Я многого боюсь, от многого шугаюсь. Меня очень легко вывести из равновесия.
Пугаюсь когда рядом лает чья-то собака, особенно когда на меня. Пугаюсь звука петард.
Очень не люблю, когда ко мне подходят люди на улице и о чем-то спрашивают.
Если не дорогу спрашивают, то сильно испугаться могу.
Чуть ли не от всего теряюсь и выхожу из равновесия

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Брат, ничего не сделать с этим. Только если ходить к психологу на терапию. Проблема не решится, но будут частичные улучшения.
Ты - особенный. Прими это и будь таким, какой ты есть. Значит, такой ты и понадобился Богу.

Просто поступи как более умные люди: