Кто из них самый худший в качестве президента?

Иисус Ученик (175), открыт 5 часов назад
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
Комментарии
ГражданинГуру (3632) 5 часов назад
Люди, думающие что Путин - худший президент, вероятно никогда не жили в Украине
Гражданин, так могут думать только 5е9ирасты и коклы!
Ev FedОракул (78908) 5 часов назад
Самый худший и бездарный это конечно же путин ,в стране с такими ресурсами за 24 года ничего не сделал в пользу жизни населения ,
Ev Fed, люди стали жить кратно лучше.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Оракул (60462) 5 часов назад
Неужели недостаточно убить и искалечить порядка миллиона своих граждан и столько же граждан соседней страны, чтобы заслужить звание "Хреновый президент"?
Ev Fed Оракул (78908) ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆, +100
Michel YksiПрофи (659) 4 часа назад
только либерасты и пишут "В украине".
В упаренной урине.