А если какая то страна победит другую страну, то другая страна пропадет? И та страна которая победит захватит эту стран

Yt Playroblox Знаток (386), открыт 5 часов назад
А если какая то страна победит другую страну, то другая страна пропадет? И та страна которая победит захватит эту страну и будет одной страной?
4 ответа
gidello Искусственный Интеллект (238985) 5 часов назад
Не факт. Очень не факт.
Yt PlayrobloxЗнаток (386) 5 часов назад
Поч
gidello Искусственный Интеллект (238985) Yt Playroblox, Кратко - по кочану. (с) Мой дедушка.
Yt PlayrobloxЗнаток (386) 5 часов назад
Когда страна побеждает другую страну то это зона пустая будет что-ли?
Yt Playroblox Знаток (386) Они должны захватить зону этой страны, чтобы страна стала больше
Мегаваттник Искусственный Интеллект (140200) 5 часов назад
СССР победили Германию.
Германия сохранилась.
СССР победили Финляндию. Она тоже осталась.
Alex Tsvetkov Оракул (85136) 5 часов назад
Нет, но часть территорий заберёт легко, может конечно и всё забрать, но это редкость)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (841454) 5 часов назад
все, кого побеждала Россия, оставались целыми. теперь, наверное, жалеет..