ПОМОГИТЕ!! Кто умеет гадать на коф. гуще?!? (см. внутри)

Валентина Краевска Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Сегодня с мамой пила кофе. Решили погадать на коф.гуще... у ней вышел такой рисунок, что мы немного ужаснулись! Тут особой фантазии не надо. И так всё видно. Обычно выходили люди, животные всякие... но такое... Кто может разгадать? Помогите пожалуйста!
Просьба писать только серьезные ответы (без всяких приколов).
Голосование за лучший ответ
Алёна. Мыслитель (6604) 15 лет назад
я крест и ворона вижу.
анна Мастер (1127) 15 лет назад
да ничего страшного. новости будут, удивитесь, хорошие. сплетни которым не поверите. кто то станет накалять отношения. . специально, но все для вас будет хорошо.
шамиль максютов Гуру (2627) 15 лет назад
новости и хорошие и плохие
возможно о смерти когото но не близких
Амалфея Мудрец (12194) 15 лет назад
Надо было указать где находится ручка у чашки- возможно, это событие из прошлого. Смерть, но вашу семью ни морально, ни финансово она не заденет.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 15 лет назад
у самого края чашки лысыватый мужчина- с маленькими хитрыми глазами. и крючковатым носом. и рядом с ним пингвин. Пингвин — человек способный ​словом ранить сильнее, чем делом.. посмотри внимательнее ты увидешь его очертания, можешь его остерегаться. по всей вероятности у тебя с ним будут деловые отношения.
орел или ястреб на темном фоне под китом или рыбой
ястреб- вам угрожает опасность .
Орел - заслуженная победа после напряженной борьбы
Кит - возвышение и успех в делах.
Рыба - один из лучших ​знаков. Удача во всем
судя по ресунку кит - рыба побеждает ястреба, бояться нечего, всё должно для вас закончиться хорошо
Источник: я самоучка.