По какой причине вы сегодня не пьете?

Иван Протасов Мудрец (14144), закрыт 1 час назад
Пятница, как никак
Лучший ответ
... Оракул (84391) 4 часа назад
Меня одна девушка отучила. Я стал пьянеть без вина, когда на неё смотрел и общался с ней.
На самом деле так и должно быть - выработка дофамина и эндорфина полезнее, когда оно происходит естественным путём, а не за счёт алкоголя.
Уже не пью 5 лет, ни капли.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (206526) 4 часа назад
пьём...
Анастасья Александровна ...Высший разум (125499) 4 часа назад
Так Данилюк-завтра будешь копать от забора до обеда.
Серый Искусственный Интеллект (206526) Анастасья Александровна ..., Настенька, Солнышко, щас за твоих мальчиков и выпьем, от Души!!! Следующую - за тебя!!! Здоровья вам, удачи, благ всех... А завтра выходной.... (как назвали?)
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (53114) 4 часа назад
решил всем доказать и в первую очередь самому себе, что я не алкоголик
temik Просветленный (39276) 4 часа назад
отходняк от вчерашнего
ℭумрачный Ҏомантик Искусственный Интеллект (953571) 4 часа назад
Я уже 17 лет не пью и не вижу ни одной причины выпить сегодня.
Иван ПротасовМудрец (14144) 4 часа назад
Надо развязаться..
Альфа CамеZ☑️ Оракул (86354) 4 часа назад
Зарплата через неделю )) экономлю))
Вадим Матросов Мыслитель (8090) 4 часа назад
я пью по причине, что пью ежедневно, но ежедневник не веду, и мне поэтому п ох пятница сёдня или пнд.
Alex Tsvetkov Оракул (85136) 4 часа назад
Я завтра буду, мои пивные товарищи сегодня не могут мля))
Дмитрий Просветленный (23036) 4 часа назад
Не хочу, неинтересно мне бухать
Болеешь мальчонка...
Mik Joker Оракул (52946) 4 часа назад
??? опять ЦРУ предоставило Вам ошибочные сведения?
Александр Воронов Искусственный Интеллект (138583) 4 часа назад
Провокационный вопрос в День рождения Русской водки. Дело в том, что 31 января 1865 года Дмитрий Иванович Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию «О соединении спирта с водою», в которой он убедительно доказал, по справедливому мнению проф. Преображенского Ф.Ф., что водка должна быть 40 градусов.
Mik JokerОракул (52946) 4 часа назад
Тоже заметил случайное совпадение?)
Александр Воронов Искусственный Интеллект (138583) Mik Joker, Закономерное.
Густав Степанян Просветленный (33702) 4 часа назад
Зачем? Дури у меня своей хватает, а деньги ещё на это тратить. :)
Ежи Искусственный Интеллект (289454) 4 часа назад
Не большой любитель подобного времяпровождения. Хотя, если бы дочь с зятем жили бы рядом, сегодня пришлось бы немного выпить, т.к. у зятя День варенья. Но, я сегодня лучше в зал схожу.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (303799) 4 часа назад
зачем мозг гробить..его 30 лет и так загаживают
Mik JokerОракул (52946) 4 часа назад
из реальных двадцатипяти?)
ктотуй☭ Оракул (60319) 4 часа назад
ни единой причины шоб я не пила! отличный день