Что вы думаете о семечках?

Влад Горьков Профи (814), открыт 4 часа назад
Как вы к ним относитесь? какие есть истории и какое отношение к этим погрызулькам?
7 ответов
Серый Искусственный Интеллект (206526) 4 часа назад
нормально, под пиво
Анастасья Александровна ...Высший разум (125499) 3 часа назад
Это бяка.Под пивко лучше креветки и фисташки.
Серый Искусственный Интеллект (206526) Анастасья Александровна ..., это то да, а лучше толстолоба вяленого...нижнеДонского
Хто тама. Искусственный Интеллект (328832) 4 часа назад
Кормлю синиц на даче..
покупаю мешком - 35 руб.за 1 кг.
у армян в ларьках - 200 руб за кг
не ем.
Д-р Мерлин Оракул (97498) 4 часа назад
Давненько не грыз, ща больше орехи грецкие, урожай большой
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (727769) 4 часа назад
Очень уважаю, в свежих семечках витамин Е и растительный белок.Но они , заразы, калорийные ?.
ктотуй☭ Оракул (60321) 1 час назад
я заманалась их покупать! у меня мать инвалид без инвалидности, а птичек жалко! и, сцуко, каждую неделю по три кило в рюкзачке "будь добра"