Если бы вы красапета остались одни во всем мире после апокалипсиса и ещё одна особь но в возрасте за 50.
ВАС ИС ДАС
(29409),
открыт
3 часа назад
Стали бы вы с ней старой и некрасивой пытаться сделать бебика для продолжения человеческого рода и остановились бы на тысячном разе если бы ни чего не получилось или продолжили сей разврат ?
Александр Воронов
ВАС ИС ДАС, Были единичные случаи. У женщин после 50 наступает климакс, т.е. перестают появляться женские яйцеклетки. А без них зачать ребеночка не получиться.