Если бы вы красапета остались одни во всем мире после апокалипсиса и ещё одна особь но в возрасте за 50.

ВАС ИС ДАС Просветленный (29409), открыт 3 часа назад
Стали бы вы с ней старой и некрасивой пытаться сделать бебика для продолжения человеческого рода и остановились бы на тысячном разе если бы ни чего не получилось или продолжили сей разврат ?
5 ответов
ilana moses Искусственный Интеллект (274944) 3 часа назад
если бы, да кабы, да во рту росли грибы...
ВАС ИС ДАСПросветленный (29409) 3 часа назад
Ясно, вы человек дела )
Александр Воронов Искусственный Интеллект (138583) 3 часа назад
Зрелый плод слаще, хотя и с бочком. Если даме за 50 и ещё не красивой, то возродить человечество они не смогут, даже если назовутся Адам и Ева.
И в 70 рожают
Александр Воронов Искусственный Интеллект (138583) ВАС ИС ДАС, Были единичные случаи. У женщин после 50 наступает климакс, т.е. перестают появляться женские яйцеклетки. А без них зачать ребеночка не получиться.
ктотуй☭ Оракул (60321) 2 часа назад
если бы я была мужик, то ничего бы не вышло((( А будь я собой, то тоже ахахахаха)) я рожаю только мёртвых. Зае№ло