мой братишка не помнит пароль своего электроного адреса погите ему

DAUREN SLIAMOV Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Скажите братишке использовать систему получения пароля по форме http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind
Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Ввод» .

Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов:
* правильно ответить на секретный вопрос;
* правильно указать дополнительный адрес;
* правильно ввести номер мобильного телефона;
* правильно указать e-mail пересылки;
* заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки
При правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.
Остальные ответы
Надежда Фокина Мыслитель (5897) 15 лет назад
на любом сайте есть надпись-забыли пароль-,рядом с вводом пароля. кликай и выбирай новый пароль. главное логин не забыть
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
пусть нажмет забыли пароль ответит на вопрос и установит новый пароль я так делала