Информатика 8-9 класс

Эмиль Сидоров Ученик (110), закрыт 3 месяца назад
Некий исполнитель преобразует цепочку символов в новую по следующему правилу:

1. Сначала записывается исходная цепочка в обратном порядке.

2. Затем записывается буква, следующая в русском алфавите за той буквой, которая в исходной цепочке стояла на первом месте.

3. В конец новой цепочки записывается исходная в первоначальном виде.

Определи цепочку, получившуюся от слова СОН.
Лучший ответ
Остальные ответы
Святослав Ясновидец Мыслитель (9419) 3 месяца назад
Цепочка, полученная от слова «СОН», будет «НОС».