Какая зарплата у сотрудника отдела кадров? В муниципальной больнице в нашей стране регионального областного города.

Полли Мыслитель (9552), открыт 3 часа назад
2 ответа
Светлая Искусственный Интеллект (389130) 3 часа назад
в пределах 38 тысяч рублей чистыми в месяц ( областной город, областная больница)
Владимир Самаринов Просветленный (20850) 2 часа назад
Ну раз текучка, то видимо не очень.
ПоллиМыслитель (9552) 2 часа назад
Да нет текучки, просто у нас проработал 11 лет женщина, а теперь уходит в другую больницу в нашем же городе, где в 1, 5 раза зарплата выше. И сколько это я не знаю спросить, мне неудобно.