Пирамидоновна,помогите с армией

Данил Черноскутов Ученик (67), на голосовании 18 часов назад
О-образное искривление коленных суставов с расстоянием между выступами внутренних мыщелков бедренных костей около 8 см.
Имеются изменения походки и сильные боли при ходьбе.
Хроническая нестабильность двух надколенников:
(раньше)Подвывих правого надколенника.
Повреждение медиального мениска левого коленного сустава.
(раньше)Тендосиновит сухожилия подколенной мышцы левого коленного сустава.
Тендинопатия внутренней боковой связки или артрит правого коленного сустава.
Возможная деформация стопы Тейлора (стопа портного)
Могут ли выставить В в военкомате?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (423740) 1 месяц назад
Могут. Аж слезу выжал :-(
Данил ЧерноскутовУченик (67) 1 месяц назад
прям точно или от их настроения зависит?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (423740) Данил Черноскутов, от настроения не зависит. ДокторЫ своё настроение дома оставляют.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (355096) 1 месяц назад
можно найти Расписание болезней и самому почитать
никаких тайн нет

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Там много интересного
данил черноскутовЗнаток (261) 1 месяц назад
в 69 статье просто написано , пункт в деформация костей с незначительными ограничениями функций, боль при ходьбе , видоизменение походки,тендинопатия или артрит (точно еще не знаю) восполяется из-за прегруза сустава и может происходить практически полная блокировка сустава,и еще я там написал остальные травмы и воспаления,тоже все из-за варуса,может ли это котироваться как незначительное или умеренное нарушение функций
Glen Thompson Гуру (2671) 1 месяц назад
Есть документ под названием «Положение о военно-врачебной экспертизе". Вот он: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/2c77bb6a026f4c82f6c03500bc2e6c6d94c79267/ .

Там расписано, по каким болезням признают годными или негодными.

Если есть желание и силы, попробуйте найти конкретно Ваше расстройство там и понять — на что оно «тянет». Но должен предупредить — читать этот документ совсем без медицинских знаний трудно; он для врачей написан.

Если не получится самому разобраться - задайте этот вопрос вот тут: https://otvet.mail.ru/illness . И в вопросе приведите эту ссылку на «Положение о военно-врачебной экспертизе".

Дело в том, что здесь юридический форум; а Ваш вопрос в первую очередь медицинский. На https://otvet.mail.ru/illness больше шансов получить медицински компетентный ответ; понимаете?
Надежда Кочергина Просветленный (21455) 1 месяц назад
ПП № 565 ..в приложении найдешь свои болячки..
Нежная Амазонка Мудрец (14364) 4 недели назад
Пирамидовна тут только юморист. Бабуля с огоньком.