Наступило 1 февраля в екатеринбурге. 00.04. По городу включилось поле приятности, секса, активности и беспокойства, головной боли, все проснулись. Следующая москва через 2 часа. Ещё обещают сильные магнитные бури в феврале.
источники полей - системные блоки от даты, радиус поля 5-100 метров. - сотовые от даты, радиус поля 10-30 см. - телеканалы, телевизоры собственые поля и скайнета - дополнительный план полей скайнета - поля скайнета - радиоволны скайнета - щитки в подъезде - подземные источники скайнета - вышки мтс от скайнета - спутники связи - источники на крышах домов - основные радиостанции
Стало приятно про член думаю и знакомства, ещё голова заболела. Все проснулись. Сегодня интересный день. Посмотрим что будет. Возможно блокировка планеты сегодня в суботу.
Следующая москва через 2 часа.
Ещё обещают сильные магнитные бури в феврале.
источники полей
- системные блоки от даты, радиус поля 5-100 метров.
- сотовые от даты, радиус поля 10-30 см.
- телеканалы, телевизоры собственые поля и скайнета
- дополнительный план полей скайнета
- поля скайнета
- радиоволны скайнета
- щитки в подъезде
- подземные источники скайнета
- вышки мтс от скайнета
- спутники связи
- источники на крышах домов
- основные радиостанции
Стало приятно про член думаю и знакомства, ещё голова заболела.
Все проснулись. Сегодня интересный день. Посмотрим что будет. Возможно блокировка планеты сегодня в суботу.