Как называется Игра
Крч я хотел купить несколько игр в Steam и вспомнил про игру где была девочка с расчетвернением личности и весь сюжет игры кроме хорошо концовки происходило у неё в голове для хорошо концовкевигре нужно было собрать четыре предмета от каждой личности я помню только 2 две личности первая гиперопекающия, а вторая детская и одну из 4 личностей или саму девочку звали Эглиета
ДополненДа это был Pocket mirror
Pocket Mirror?
Игра, о которой ты говоришь, называется "The Cat in the Hat is Dead" (Мёртвый кот в шляпе). В этой игре игроку предстоит исследовать мир, который находится внутри головы главной героини, Эглиеты. Сюжет игры разворачивается вокруг расчетвернения личности Эглиеты, и игрок должен собрать четыре предмета от каждой из её личностей, чтобы спасти её.
Pocket Mirror мб?