Голосование за лучший ответ
Просто дед
1 месяц назад
Для этого нужна настолько волосатая лапа, что ты даже себе и представить не можешь.
Рапорт по команде с такой просьбой на имя начальника училища ты конечно можешь написать, но вот удовлетворять его никто не обязан. Нет такой буквы в законе, что бы направлять тебя по месту жительства жены, да и не факт что с той части будет запрос на выпускников вашего училища, так что в принципе направить могут куда угодно. Но рапорт ты все таки напиши, а вдруг на волне дерьмократии что нибудь да получится. По крайней мере хуже точно не будет.
Ольга
1 месяц назад
Естественно, вас могут отправить в любой город, а не туда, куда вам хочется. Обратиться командованию с просьбой можете, но исполнять ее никто не обязан.При чем тут ваша жена? Никто под жён не подстраивается, всю жизнь жёны военнослужащих за мужьями ездят, куда тех пошлют, а никак не наоборот.