Здравствуйте, мне 17 лет, собираюсь поехать в Калининград, смогу ли я там снять отель будучи несовершеннолетним?

Тимур Широков Ученик (100), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Общие Психологи Оракул (84440) 1 месяц назад
В декабре знакомый снимал отель в спб, только деньги спросили, больше ничего не спросили
галка Оракул (93362) 1 месяц назад
А как именно вы, несовершеннолетний , собираетесь ПОЕХАТЬ в Калининград, сисняюсь спросить ... Если туда для проезда требуется нотариальное согласие родителей в обязательном порядке и про загранпаспорт вы , исестно , в курсе.И для заселения в отель нужно оно же . И не всякий отель еще и заселит, уж пардон.Позвоните и выясните .
ирина короткевич Просветленный (46601) 1 месяц назад
Проезжая мимо станции с меня слетела шляпа