Дайте тактику боя на соревнования мма.

Степан Леонов Ученик (47), закрыт 1 месяц назад
Те кто шарит в этой теме, есть там вещи что лучше делать в начале боя, как размяться и готовиться.
Лучший ответ
HANI Просветленный (32845) 1 месяц назад
, проходишь в ноги , прикрываешь голову руками и кусаешь за яйца . ?? . Главное не нервничать и быть собой, не парься, что будет то будет , действй по ситуации ,перед соревнованием главное отдых и не переедай но и голодать ненадо , разминка обчная, меньше замарачивайся, очисть мозг , не думай все должно быть на автомате.
Никита БондарчукМудрец (15415) 1 месяц назад
Хахаха
Остальные ответы
Никита Бондарчук Мудрец (15415) 1 месяц назад
Я думаю стоит применить традиционную турецкую борьбу с засовыванием пальцев в...
Никита Кузнецов Ученик (99) 1 месяц назад
сначала уклоняешься от атаки кувырком, затем кувырок за спину и удар в спину (он даст хороший крит. урон) и так по кругу, кувырок -> удар
оладушек мармеладушек Гуру (4146) 1 месяц назад
нужно чувствовать ритм борьбы
технику ловкость умение контратаковать может быть решающим моментом