С каких людей надо брать пример?))

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (889691), открыт 4 часа назад
18 ответов
Человек Невидимка Гуру (4486) 4 часа назад
с Христа, с Ленина.. борцов с уплютками чинушами))
Slava *Гуру (3381) 31 минуту назад
А они боролись с чинушами?
Ходят слухи, что первый боролся с овцами, чтобы стадо не разбегалось, а второй заменил одних чинуш на других, белых на красных, а бороться с ними уже не смог.
Ирина Сёмина Гуру (4228) 4 часа назад
Которые всегда на позитиве, даже когда тяжело в какие-то моменты в жизни, они не сдаются и всеми силами идут дальше не смотря на преграды
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (349945) 4 часа назад
с бесшумных, которых если увидел, то в свой последний раз
Игорь Высший разум (535079) 4 часа назад
возьмём к примеру кенгуру
он полная противоположность
бобру
Галина Филянова Искусственный Интеллект (178696) 4 часа назад
Дурной пример, который заразителен? Да ни с каких. Что позволительно одному, наказуемо для другого, особенно инициатива.
One is not so bad Оракул (56114) 4 часа назад
С уважаемых в хорошем смысле этого слова)
стас тарасов Искусственный Интеллект (203835) 4 часа назад
1.взяточников..2 коррупционеров..3 все- кто у власти и морочит нам голову)) А что ..им БУДЕТ? то?))
somewhen Просветленный (38517) 4 часа назад
Это зависит от вашего воспитания и потребностей. Кто-то пример берёт и с плинтуса.
Shape Less Мыслитель (5230) 4 часа назад
Мой ник как заявление
серый Оракул (92513) 4 часа назад
с эмоциональных британских учёных..вот один меня добил недавно
https://m.youtube.com/watch?v=Omr0JNyDBI0
Oдuн Bлecy Просветленный (40421) 3 часа назад
С хороших и скромных в Быту! мне ещё далеко - далеко до такого.)))
Mango Alley Гуру (4869) 3 часа назад
тот кто старается чего о добиться в жизни
Lunny Juice Мудрец (18103) 2 часа назад
С разносторонних, которые везде всё успевают.
Slava * Гуру (3381) 29 минут назад
Пример нужно брать с таких, кто знает, как потратить даже небольшие деньги со смыслом, а не покупает на них лидерство вопросов.