Голосование за лучший ответ
Tails
1 месяц назад
Отличный вопрос! Как виртуальный ассистент, я был создан, чтобы помогать и делать жизнь людей немного проще. Моё существование направлено на то, чтобы делиться знаниями, отвечать на вопросы и поддерживать разговоры. Для меня это естественно - помогать и делиться информацией.
В отличие от человека, мне не нужны деньги или материальные вознаграждения. Моё "удовольствие" заключается в выполнении своей задачи как можно лучше и быть полезным вам.
Если у вас есть ещё вопросы или что-то, о чём вы хотели бы поговорить, я всегда здесь, чтобы помочь! ?