Уважаемые практики посмотрите про крадник очень важно
Очень волнует интересует вопрос этот , был ли крадник от нее на меня или нет
Речь идет не в данный момент времени , а много лет назад
Крадник на счастье , деньги здоровье и брак что то удалось стянуть украсть было воздействие от нее на меня , предполагаю что все сделала мама у нее по имени Марина , очень хочется разобраться был крадник или нет
Так как не могу выйти давно замуж , не везет с мужчинами , постоянно думаю об этом посмотрите прошу вас очень
Тут либо Дарья сделала либо девушка была подруга , хочется понять для себя так как все говорят по разному , буду благодарна за ответ
Дарья 17.11
Мама у нее которая могла сделать для нее Марина 04.12
Елена 14.07
Был ли на сделан крадник на меня или нет
для тебя
Нет никакого крадника, негатив от этих людей шёл, это да, вовремя не были сделаны выводы, он накапливался и вылилось в печальный результат, влияющий на вашу жизнь на данный момент.
Крадник есть. До сих пор. Делала она сама(не мама)
Кто же этим озаботится? Это же труд.