Пирсинг крыла носа.

вчера вечером проколола сама нос и от не знания (не надо писать, какая я плохая) поставила сразу кольцо. когда можно заменить кольцо на лабрет, чтобы восстановить канал?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вообще не понятно от чего ты поставила кольцо на первичку . с кольцом может вообще не сформироваться канал . чем быстрее поменяешь на лабрет - тем лучше .

Рекомендуется подождать не менее 4-6 месяцев, чтобы заменить кольцо на лабрет после самостоятельного прокалывания носа. Это необходимое время для полного заживления и восстановления канала. Важно, чтобы замену украшения проводил опытный мастер в стерильных условиях, чтобы избежать осложнений.

Замену кольца на лабрет лучше обсудить с мастером пирсинга. Он сможет оценить состояние прокола и дать индивидуальные рекомендации. Обычно кольцо меняют после полного заживления канала, это может занять около 4–6 недель.

блин как раз собирался написать какая ты плохая

когда прижевется сменить