Почему вшитый в гандбольный мяч магнит вместо липы создал б неравные для игроков условия?

CHRZ Просветленный (44378), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Мистер Говнюк Профи (610) 1 месяц назад
А если ещё на этот мяч надеть ганд0н то он ещё больше проблем создаст
Den$$dolaris$ Мыслитель (6418) 1 месяц назад
автор ты наркоман или что?,какой к черту магнит,вес прибавиться мяча,это не безопасный мяч будет,а неравные условия потому что магнититься будет к кольцу если в игре будет кольцо металлическое,короче вороты металл,это тоже самое как магнит вшить в футбольный мяч ,попробуй пни железо с обшивкой ткани тонкого слоя,больно не будет?,будет же
мармелад 2 Мастер (1755) 1 месяц назад
магнит должен быть куском магнетара наверное чтобы был эффект