Тимирязевка солидный вуз? Как вы считаете?

Fallen666man666 Мастер (1002), на голосовании 17 часов назад
Хочу в экономический факультет попасть, слышал хорошие отзывы о нем, да и вроде вуз на слуху постоянно, и недорогой достаточно, а что вы думаете по этому поводу?
Голосование за лучший ответ
Antonio Оракул (64122) 1 месяц назад
Среди преимуществ учебного заведения, по мнению студентов:...Это Развитая инфраструктура. Всё в шаговой доступности, в том числе общежития для иногородних студентов...
...Современная программа обучения. Есть возможность поучаствовать в различных конференциях и олимпиадах, чтобы развивать личные и профессиональные качества...
... Высококвалифицированный преподавательский состав. Педагоги интересуются студентами и стараются найти индивидуальный подход к каждому...
...Наличие военной кафедры..Также к плюсам относят удобное местоположение: университет находится в пешеходной доступности от метро...
Ludmila Stepanova Оракул (61166) 1 месяц назад
Лучше НА,а не в.Модно попасть В вуз,но НА факультет.
Экономику лучше изучать в профильных вузах.