Голосование за лучший ответ
Райдер64рус
1 месяц назад
Мягче работают. А ты не пережимай на переднее колесо и не улетишь ?На механике, влага убивает тросик в рубашке.
2 года на гидрачах, полет нормальный ☝️
никита артеменкоЗнаток (265)
1 месяц назад
я на мехнкие смазываю просто трос и всё, мотосмазкой для цепей через шприц заливаю. Просто на гидре нельзя настроить порог блокировки, на механике можно ослабив трос. Вот и интересно стало зачем так много переплачивать если колесо так итак блокируется что там что там, причём даже 2-3 пальцами без особ сильных усилий
Zmey
1 месяц назад
Дело не в усилии при нажатии на тормоз, а в эффективности. Гидравлические имеют больше возможности быстро остановиться, не отправив тебя через руль.
Андрей Иванович
1 месяц назад
Всё гениальное просто!
Продавать людям раму и 2 колеса не интересно и не выгодно! Нужно максимально сделать конструкцию дороже за счёт псевдо безопасности псевдо удобства 33 скоростей усиленной подвески и т.д и т.п всё тоже что и с автомобилем!