ПРОБЛЕМА С IBIS PAINT X

Баина Сангаджиева Ученик (188), закрыт 6 дней назад
Как бесплатно убрать рекламу ибис пэинт?
А именно тот баннер сверху и снизу. Долгое время у меня отсутствовала реклама, но один раз я случайно зашла в приложение со включённым впн. И теперь даже без впн есть эти баннеры с рекламой.
Как убрать и через какое количество времени без впн они пропадут
Дополнен 1 месяц назад
Вот фото рекламы
Лучший ответ
krank ! Мастер (1888) 1 месяц назад
какая реклама? у меня только с блондинистым аниме парнем..
может на крестики тыкать
Баина Сангаджиева Ученик (188) 1 месяц назад
У меня такая же реклама как у вас
krank ! Мастер (1888) Баина Сангаджиева , это? у меня вроде всегда было, и у моих знакомых, и у других рисующих в ибисе.. наверное тут только привыкнуть это можно убрать если купить премиум
Остальные ответы
Yokiyo Мыслитель (6460) 1 месяц назад
Попробуй кэш почистить
Спасибо