А вы знаете мое имя назвали в честь персонажа Романа Филиппова из советского сериала "Тени исчезают в полдень"!

Демид Пономарев Мыслитель (8960), на голосовании 17 часов назад
А вы смотрели такой сериал?
Голосование за лучший ответ
Юрий Высший разум (169310) 1 месяц назад
Смотрел, но очень давно.

А насчет имени - Вы не один такой.

К примеру: после полета Юрия Гагарина, в одной только Смоленской области около 170 тысяч новорожденных мальчиков
получили имя Юра.
Koteich Оракул (97361) 1 неделю назад
Фильм смотрел и не один раз! Так назвали тебя, радуйся! Имя красивое!