Как думаете какие фильмы получат Оскар 2024?

Mister Z Ученик (106), открыт 13 часов назад
13 ответов
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (163742) 13 часов назад
Фильмы не знаю, а актерский наверно дадут Броуди за бруталиста
Jj Jj Знаток (423) 13 часов назад
Вот отличные претенденты:
Веном последний танец
Годзила и конг новая империя
Вини пух кровь и мед
Ужасающий 3
Ну и на последок зелёный слоник
Zekode Просветленный (40812) 13 часов назад
А вопрос корректно задан? :)
Учитывая, что мероприятие уже прошло и победители уже известны.
Гарри РимсМыслитель (5839) 13 часов назад
Дюна может взять только технические статуэтки, а весь остальной мусор не упомянут даже на уровне номинаций, так что пролетает мимо премий.
Zekode Просветленный (40812) Гарри Римс, Дак, але, мероприятие уже прошло))) Даже если так. Вернемся к моим словам, что я не удивлюсь, что выиграет во всех номинациях какой-то второсортный фильм. Вот я считаю, что Росомаху и Дедпула зря не включили в список номинантов. Его хотя бы можно в "Лучший дизайн костюмов" включить)))
ZekodeПросветленный (40812) 13 часов назад
А вот самый лучший фильм во всех номинациях, мда)))
Какая церемония, такие и фильмы.
Mister ZУченик (106) 13 часов назад
А что думаете насчёт Аноры?
Zekode Просветленный (40812) Mister Z, Я видел только обзор на фильм))) Судя по нему проходняк. Не рыба, ни мясо)) Но я очень рад за Юру Борисова, что появилась возможность сняться в голливуде. Где-то плачет Петров и Данила Козловский)))
TON618 Мастер (1162) 12 часов назад
Порн@фильмы с босинном
Ни в чём не разбираюсь Оракул (51394) 10 часов назад
Как-то пофигу.
Когда-то отслеживал всю эту чушь, потом забил.