Дюна может взять только технические статуэтки, а весь остальной мусор не упомянут даже на уровне номинаций, так что пролетает мимо премий.
Zekode
Гарри Римс, Дак, але, мероприятие уже прошло)))
Даже если так. Вернемся к моим словам, что я не удивлюсь, что выиграет во всех номинациях какой-то второсортный фильм.
Вот я считаю, что Росомаху и Дедпула зря не включили в список номинантов.
Его хотя бы можно в "Лучший дизайн костюмов" включить)))
Zekode
Mister Z, Я видел только обзор на фильм)))
Судя по нему проходняк. Не рыба, ни мясо))
Но я очень рад за Юру Борисова, что появилась возможность сняться в голливуде. Где-то плачет Петров и Данила Козловский)))