Можно ли работать дизайнером если учился на графического дизайнера.

Алексей Коржов Ученик (107), на голосовании 17 часов назад
Можно ли работать дизайнером если учился на графического дизайнера или это и есть специальность дизайнер?
Голосование за лучший ответ
Vadim Vadimov Профи (545) 1 месяц назад
Да! А почему бы нет?
Алексей КоржовУченик (107) 1 месяц назад
А то есть графический дизайнер это просто типо как подпункт в дизайне, а сама профессия будет дизайнер
Vadim Vadimov Профи (545) Алексей Коржов, Скорее да, чем нет
Себастьян Перейро Профи (704) 1 месяц назад
Несомненно можно. Исстари люди практикуют не своё образование, а собственные симпатии.
Что ходить далеко? Нас в своём глобальном большинстве окружают люди, идущие вопреки своему образованию или вообще без оного. Кстати, их заработок зачастую завиден для окружающих. Вот только не поднимайте кипишь о качестве их работы, ибо это не входило в Ваш запрос.