Как думаете, почему хозяин фирмы, зная что тот бизнес

Мария Пройди Мастер (1382), открыт 4 часа назад
в котором у него работает бухгалтер, он планирует продать, и в скором времени планирует открыть другой, предлагает этой бухгалтерши должность в этом "планируемом" в перспективе бизнесе, но не по её профессии.
Но ещё такой момент - бухгалтерша отказывается от должности не по профессии, а он каким то заискивающим тоном говорит :"Но ведь я собираюсь продавать бизнес.."
Нужен свой человек на новой точке?
7 ответов
E1 Оракул (86238) 3 часа назад
это нормально тянуть за собой работников на новое место, которые хорошо себя зарекомендовали.- что не так?
Дмитрий Vbyftd Просветленный (28761) 3 часа назад
Ничего не понял) Дробят и банкротят?)
капитошка Мудрец (13697) 3 часа назад
нет, просто не доверяет этой бухалерше , именно как бухалтерше, но не хочет ,что бы она перешла работать к новому хозяину , и раскрыла его секреты.
Наталья Мечева Знаток (303) 3 часа назад
может он хочет ее под себя натянуть потому что знает что она верная и надежная
kosharik Знаток (366) 3 часа назад
ты логически подумай зачем он это делает. просто потому что баба эта подкована в делах бизнеса, он ей доверяет и все такое.
имя фамилия Знаток (280) 56 минут назад
не знаю мне просто пару баллов надо