Подскажите пожалуйста жанр электронной музыки с ломаным ритмом

Павел Жаров Ученик (214), на голосовании 16 часов назад
Я всегда думал что это электроклэн. Но оказалось не оно. И это не брейк бит
Там крч музыка такая что голову можно сломать, она вообще нелинейная. Там и скорость меняется трека и всё меняется. Крч взрыв мозга. Был диск где-то в 2009м году и вот больше никогда не встречал
Голосование за лучший ответ
Абдумуталибхон М. Мыслитель (8008) 1 месяц назад
Может Jungle?
Павел ЖаровУченик (214) 1 месяц назад
Не, не джангл, в джангле ударные идут в одном ритме. А я говорю про то что постоянно меняется скорость, там можно включить музыку сначала а потом ткнуть в середину и как-будто вообще другой трек
Абдумуталибхон М. Мыслитель (8008) Павел Жаров, может IDM?