Почему фильмы 2000-х кажутся с некачественной графикой? Ведь когда их смотрели раньше были норм!

Анастасия Коржова Мастер (2182), на голосовании 17 часов назад
Их специально состаривают и размывают чтобы смотрели новые, типа ради выгоды?

Или на новом оборудовании они такими смотрятся?
Голосование за лучший ответ
призрак киева Просветленный (23176) 1 месяц назад
ты тупой бот
Анастасия КоржоваМастер (2182) 1 месяц назад
Нет, причём тут боты. Я про фильмы.
Андрей Колосов Оракул (77801) 1 месяц назад
Раньше и Рембо смотрели, сейчас можно лопнуть от смеха. Какими же мы глубыми были и так дешево нас оболванил голливуд.
Я проикачество именно.
Андрей Колосов Оракул (77801) Анастасия Коржова, Качество разное есть.
Алексей ДудукаловГуру (4859) 1 месяц назад
А сейчас что изменилось? Одни только Марвелы и Стейтемы чего стоят.
SexyPanda Мыслитель (7563) 1 месяц назад
Фильмы начала 2000х были гораздо интереснее в общем, чем сейчас.
Polina Afanasyeva Ученик (134) 1 месяц назад
Не знаю, для меня фильмы 00-10х самые комфортные и качество у них шикарное, новое что-то смотреть не так интересно из-за прилизанной картинки и идеального качества...
Дмитрий Просветленный (25396) 1 месяц назад
Хорошие эффекты не устаревают
Алексей Дудукалов Гуру (4859) 1 месяц назад
Так вот незаметно для глаз увеличивалось разрешение, комп. эффекты, роботы, грим, ораторство, режиссура и т.д.
Мы лет пять назад решили в старые игры с плестейшен первой поиграть, кошмар. И как мы радовались этим квадратикам в своё время? Особенно играя вместе, с разделенным на 4 части экраном.
И передачи тоже старые, что нашлись в интернете, заметно уступают.
Хотя вижу, что появляются ролики с пометкой "Remastered". Некоторые восстанавливают и раскрашивают еще с довоенных времен.
Василий Еремин Просветленный (38523) 1 месяц назад
Хорошее качество. Не знаю, что ты там смотришь..
Мало в чём разбираюсь Профи (803) 1 месяц назад
Это у тебя на 8К телевизоре так.
У меня все отлично смотрятся.
Я просто на ноутбуке с 720р смотрю и картинка вполне устраивает.