Как называется одежда типо как просто рукава без ничего, обычно они от кисти до локтя.

Зависит от стиля одежды, назначения и материала, из котого изготовлены рукава.
Понятно что это аксессуар, раз без всего.

На́ручи — личное защитное вооружение, часть доспехов, защищающая руки от кисти до локтя.

Если спортивная одежда, рукава могут называться спортивным, бафф рукавами или компрессионными.
Съемные рукава, так обычно называют аксессуар в женском гардеробе.

Презервативы

Болеро...есть еще болеро тактическое

«Болеро»?

называться митенками