хоть один богатый в окопе умер? или война - это всегда не про патриотизм, а про естественный отбор?

no brain ☢️ no problem Ученик (23), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Николай Профи (844) 1 месяц назад
ЗЕЛЁНЫЙ В БУНКЕРЕ А НЕ В ОКОПЕ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (434061) 1 месяц назад
Нет. Зеля только новые виллы в Европе покупает, пока ВСУ в окопах без боеприпасов сидят
maxЗнаток (350) 1 месяц назад
Зеля жопу рвет, чтобы им хавку и боеприпасы пробить.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (434061) max,
HANIПросветленный (31150) 1 месяц назад
прям таки им ?
max Знаток (350) 1 месяц назад
Антуан де Сент Экзюпери.
Он был богат.
Хулиганка В Кедах Просветленный (29549) 1 месяц назад
увы. войны это про всё
про всю человеческую социологию

кстати социология имеет прямое отношение и к разгораюшимся конфликтам.
более того был прогноз что именно специалисты этого направления совсем скоро друг друга перегрызут
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (335095) 1 месяц назад
Богатый зарабатывает и на рекламе.так думаю?
Evg Мыслитель (6988) 1 месяц назад
Вам станет жить лучше, если один богатый в окопе умрет?
HANIПросветленный (31150) 1 месяц назад
, счас организуем ?
gogo tytyev Оракул (56895) 1 месяц назад
Если люди голосуют за Путина значит они готовы умирать
HANIПросветленный (31150) 1 месяц назад
не важно за кого ты голосуешь , хоть за Вейдера , хоть за Чубаку, но Вова в свое время и правда многим зашол .
gogo tytyev Оракул (56895) HANI, за всё надо платить
HANIПросветленный (31150) 1 месяц назад
надо .
gogo tytyev Оракул (56895) HANI, Путин давал людям деньги на разные льготы условия особенно военным жильё предоставлял бесплатное всё это не бесплатно как оказалось
HANIПросветленный (31150) 1 месяц назад
нет конечно я еще тогда говорил по этому поводу что , это все не просто так а к чему то приведет. Хотя на тот момент явсе же больше думал что для укрепление внутри строны контроля и порядка с последущим давлением на рабочийкласс, про возможность конфликта я тоже думал но , не ставил это на первое место .