Кирюха Брутто
(104),
на голосовании
18 часов назад
Помогите что с ногой?Шел вчера по улице подскользнулся и предотвратил падение,и как то непонятно развернуло.После этой ситуации очень сильно болела коленка,ходить и тд было нормально.Сегодня утром не могу нормально на нее наступать очень больно.Помогите
открой в Интернете схему колена (если прогуливал анатомию в школе) и сразу поймешь, что там при таких обстоятельствах могло повредиться. Нужен диагноз - иди в травмпункт