Предотвратил падение и начала болеть коленка.

Кирюха Брутто Ученик (104), на голосовании 18 часов назад
Помогите что с ногой?Шел вчера по улице подскользнулся и предотвратил падение,и как то непонятно развернуло.После этой ситуации очень сильно болела коленка,ходить и тд было нормально.Сегодня утром не могу нормально на нее наступать очень больно.Помогите
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (355096) 1 месяц назад
открой в Интернете схему колена (если прогуливал анатомию в школе) и сразу поймешь, что там при таких обстоятельствах могло повредиться.
Нужен диагноз - иди в травмпункт
Дивергент Высший разум (1789464) 1 месяц назад
К травматологу. В лучшем случае растяжение. А возможно, и кое-что похуже... С коленными суставами шутить нельзя!